"Смольковская средняя школа"

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2019 » Март » 01

25 февраля в Городецком ФОКЕ прошли соревнования по плаванию. Команда состояла из 4 человек 10, 7 и 8 классов, соревновались в эстафете. В общем зачете, проиграв всего 5 секунд, наша сборная заняла 2 место. Молодцы, ребята!

Просмотров: 191 | Добавил: viola_e | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

23 и 24 февраля в ДОЛ "Дружба" прошел детский зимний турслет. Нашу школу представляли 2 команды. К сожалению, старшая команда 11 класса выступала вне зачета из-за возраста. Ребята два дня соревновались в ориентировании, в знании туристических навыках, правил соревнований, прохождении лыжного маршрута и спортивном туризме (короткой турполосе). А также в знании флоры и фауны нашей Нижегородской области, вязке узлов и, конечно, художественной самодеятельности. По итогам первого дня, в туристско-лыжном маршруте команда младшей группы заняла 2 место. А также Егор Мальцев в личном зачете ориентирования занял 2 место. По итогам двух дней у младшей команды 6 место. Молодцы, ребята, есть к чему стремиться!Старшие ребята тоже хорошо выступили, показав отличные знания и туристические умения. Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: viola_e | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

22 февраля прошел традиционный агитпробег "Лыжня мужества", посвященный памяти воинов-интернационалистов. Погода преподнесла сюрприз, на протяжении всей дистанции дул сильный встречный ветер, иногда со снегом. Но даже такие сложные погодные условия не смогли помешать пройти дистанцию всем участникам от начала и до конца. От нашей школы участвовали 8 человек. Это ребята из 6, 7, 8 и 11 классов, а также учитель физкультуры С.П. Юшерова, которая вместе с ними прошла всю дистанцию на лыжах.

Просмотров: 212 | Добавил: viola_e | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках Месячника Безопасности прошли соревнования по биатлону в начальной школе. Ребята соревновались в прохождении лыжни  и стрельбе на двух огневых рубежах: лежа и стоя.

Лучшими по скорости прохождения дистанции стали: Небов Арсений и Озманян Ася из 1 класса, Кривоносов Саша и Чубиряева Эмилия из 2 класса, Парфенов Кирилл и Панфилова Вика из 3 класса, Заболотный Максим и Натертышева Мария из 4 класса.

Самыми меткими оказались: Чубиряева ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: viola_e | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках школьной Спартакиады в школе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Учащиеся начальной школы выполняли стрельбу из положения лежа, учащиеся среднего и старшего звена из положений сидя и лежа.

По итогам стрельбы лучшими в суммарном зачете стали:Колосова Ксения и Шумаков Антон - 11 класс, Едоков Антон - 10 класс, Озманян Аня и Майорова Аня - 9 класс, Баянов Михаил - 8 класс, Кабанина София - 7 класс, Парфенова Геля и Буяраков Дима - 6 класс, Конев Иван - 5 класс, Кузнецов Тимур - 4 класс, Генералов Кирилл - 3 класс, Шурганов Саша - 2 класс.

Колосова Ксения установила рекорд выбив 73 очка из 100.

Молодцы, ребята! ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: viola_e | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

В январе прошли традиционные соревнования по конькам. Нашу команду представляли ученики из 2, 6 и 10 класса. Ребята соревновались в прохождении дистанции 100 м и эстафете 4х100 м. Не смотря на разницу в возрасте, все юные конькобежцы достойно выступили и заняли почетное 2 место в своей группе. Молодцы, ребята!

Просмотров: 272 | Добавил: viola_e | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)