"Смольковская средняя школа"

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 17

12 ноября на базе МБОУ "Тимирязевская средняя школа" прошел отборочный тур в соревнованиях по КЭС - баскету. Сборная команды наших юношей в упорной борьбе одержала победу и обеспечила себе выход из зоны и участие в районном этапе чемпионата по баскетболу "КЭС - баскет".  Молодцы, ребята! Удачи в будущих играх!

Просмотров: 228 | Добавил: viola_e | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

На первой неделе после каникул в рамках Школьной Спартакиады прошли соревнования по баскетболу среди 5-7 классов и 8-11 классов. Победителями в своих группах стали юноши 11 и 6 классов. 2 место у сборной команды 10 и 7 классов, 3 место заняла команда юношей 8 класса. Молодцы, ребята!

Просмотров: 227 | Добавил: viola_e | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

В конце октября прошел шашечный турнир "Чудо-шашки" среди обучающихся 5-7 классов. Все  призовые места у девочек поделили ученицы 5 класса: Дмитренко София - 1 место, Шпет Евгения - 2 место, Панфилова Анна - 3 место. У мальчиков 1 место занял Щергунов Арсений (6 класс), 2 место - Конев Иван (5 класс), 3 место - Мальцев Егор (6 класс).